Актуальные остатки и цены по телефону 🕊 Работаем
8 (800) 555-30-85 Москва Волоколамское ш 103
0
0
Корзина
Пуста

BMW iX звук B&W Diamond 4D

B
28 июля 2021

Новейшая версия системы окружающего звука Bowers&Wilkins Diamond выводит автомобильную аудиосистему на принципиально новый уровень качества, превращая новый BMW iX в подлинное удовольствие для водителя и пассажиров. 

Последнее поколение этой совершенной системы (впервые доступное в качестве опции) выдает исключительно точный и удивительно детальный звук. Его обеспечивают два алмазных купольных твитера Nautilus Diamond Dome, тритвитера с алюминиевыми куполами и пять средне частотных динамиков с диффузорами из арамидного волокна. Их дополняют восемь динамиков, встроенных в передние и задние подголовники, четыре 3D-динамика в крыше, а также два центральных басовых драйвера плюс два сабвуфера под задними сиденьями. 

Новая система окружающего звука Bowers&Wilkins Diamond оснащена также оригинальной функцией 4D-звука, который создается с помощью специальных эксайтеров («возбудителей»)в передних сиденьях. Их точно рассчитанные, магнитно-контролируемые вибрации приводят к улучшению восприятия низких частот даже при малой громкости. 

Средне частотные динамики системы установлены под акустически оптимизированной тканевой отделкой дверной панели, в то время как твитеры закрыты матовыми решетками из нержавеющей стали с выгравированным логотипом Bowers&Wilkins и сдержанной подсветкой. 

Эта полностью активная аудиосистема с 30 динамиками и общей мощностью 1615 Вт может также похвастаться 7-полосным эквалайзером, управлением характером звучания с помощью микрофона на основе измерения динамических характеристик обстановки в салоне и пятью режимами звука.