Актуальные остатки и цены по телефону 🕊 Работаем
8 (800) 555-30-85 Москва Волоколамское ш 103
0
0
Корзина
Пуста

Кабель Lightning для наушников P9 Signature

B
10 октября 2016

В честь 50-летнего юбилея компания Bowers & Wilkins выпустила свои самые совершенные, роскошные наушники P9 Signature. Пока что, они оснащаются только обычным аналоговым аудио кабелем, но, как вы знаете, компания Apple отказалась от 3.5-мм разъема в новой модели iPhone 7. Хотя Apple поставляет адаптер для подключения наушников с аналоговым входом к цифровому выходу своего iPhone 7, мы полагаем, что это не самый лучший выход из положения для владельцев наушников P9 Signature, т.к. они не получают при этом возможность раскрыть все потенциальные достоинства звучания P9. 

Поэтому инженеры Bowers & Wilkins сегодня работают над созданием кабеля Lightning для P9 Signature, и мы ожидаем, что он появится в начале 2017 года. Новый кабель будет предложен абсолютно бесплатно для всех покупателей наушников P9 Signature, зарегистрировавших свой продукт.

Обратите внимание на то, что кабель для P9 Signature НЕ будет подходить для всех остальных наушников Bowers & Wilkins. Сегодня мы рассматриваем возможность продажи кабелей Lightning для наушников P5 S2 и P7 – как опционного аксессуара. Дополнительная информация по этому вопросу появится позднее.