Актуальные остатки и цены по телефону 🕊 Работаем
8 (800) 555-30-85 Москва Волоколамское ш 103
0
0
Корзина
Пуста

Bowers & Wilkins представляют новую 700 Series

B
6 сентября 2017

В Серии 700 получили развитие традиции линейки CM, на смену которой она приходит, а также привнесен ряд технологий из топовой Серии 800 Diamond. Специально для нее к тому же предложены акустические инновационные решения, позволяющие поднять качество звучания на высочайший для своего класса уровень.

В числе технологий, заимствованных у Серии 800 Diamond, отметим прежде всего революционный материал Continuum для диффузоров среднечастотных динамиков, который обеспечивает самый чистый и прозрачный звук, когда-либо, полученный в продуктах компании. Он раскрывает столь тонкие детали в музыке, какие динамикам с мембранами из обычных материалов просто не доступны для воспроизведения; и сейчас такие диффузоры есть у каждой модели в новой серии.

Серия 700 получает также все преимущества уникального профиля Aerofoil для диффузора вуфера, плюс улучшенный корпус твитера двух старших моделей, который изготовлен из массива алюминия. Обе эти инновации впервые появились в Серии 800 Diamond.

Новые технологии проявляют себя в форм-факторе карбонового купола ВЧ-излучателей. Он обеспечивает большую чистоту верхов, чем у предшественника с двойным алюминиевым куполом, и отодвигает границу диапазона гораздо дальше. На данный момент это лучший «не алмазный» твитер Bowers & Wilkins.

Новая Серия 700 состоит из восьми моделей, причем две из них имеют твитер в собственном корпусе, размещенном поверх основного; одна из них – флагманская 702 S2.

Семейство состоит из трех напольных моделей, трех полочных колонок и двух АС центрального канала для домашних кинотеатров и систем окружающего звучания. Все модели доступны в трех вариантах отделки: Gloss Black (полированной черной), Satin White (матовой белой) и Rosenut (розовый орех).

К выпуску Серии приурочено также появление нового сабвуфера. DB4S – это уже четвертая модель в серии DB, оснащенная динамиком, выполненного на базе тех же технологий, и секцией предусилителя и усилителя мощности, как у двухдрайверного DB2D. Модель DB4S располагает10-дюймовым вуфером с карбоновым диффузором с профилем Aerofoil, направленным вперед, 1000-ваттным усилителем и цифровым предусилителем с функциями Dynamic EQ, Room EQ и возможностью настройки с помощью приложения для смартфонов. Он доступен в вариантах отделки, согласованных с колонками Серии 700.