Актуальные остатки и цены по телефону 🕊 Работаем
8 (800) 555-30-85 Москва Волоколамское ш 103
0
0
Корзина
Пуста

Bowers & Wilkins P9 Signature – «Продукт года 2017» по версии «SoundStage»

B
11 января 2018

Настало время объявить «Продукты года» - «Products of the Year 2017» от сети изданий SoundStage! Network!
Это - лучшие из лучших продуктов, которые были протестированы в 2017 году. Для того, чтобы участвовать в конкурсе претендентов на награду «Products of the Year», компонент должен быть рассмотрен в одном или более из пяти основных сайтов редакции - SoundStage! Access, SoundStage! Hi-Fi, SoundStage! Simplifi, SoundStage! Ultra, SoundStage! Xperience -- и получить награду Reviewers’ Choice (Выбор обозревателей-экспертов). Те продукты, которые удовлетворяют этим условиям, поступают на рассмотрение группы из 5 старших штатных сотрудников, которые и выбирают победителей – на базе анализа содержания тестов.
Существуют три основные категории премии «Products of the Year»: «Individual» («Индивидуальная»), «Outstanding Performance» («Выдающееся качество») и «Exceptional Value» («Исключительная ценность»). В этом году внутри «Individual» решили выделить подкатегории: «Hall of Fame» («Зал славы») - для продуктов высочайшего качества, которые имеют также долгую жизнь на рынке, будь то в виде одной, оригинальной модели или нескольких ее вариантов; «Aesthetics and Sound» («Эстетика и звук») - для продуктов, которые выглядят так же хорошо, как звучат; и «Pioneering Design Achievement» («Новаторская конструкция») - за выдающиеся качество звука, которое достигнуто благодаря новаторским техническим разработкам. Награды «Outstanding Performance» за «Выдающееся качество» присуждаются продуктам с высочайшим уровнем качества звука, независимо от их стоимости. «Exceptional Value» дается тем компонентам, качество звука которых обычно соответствует гораздо более дорогим продуктам.

По каждому из награжденных приводится краткая цитата из обзора, опубликованного в течение 2017 года.
Индивидуальной награды «Products of the Year 2017» в категории «Aesthetics and Sound» («Эстетика и звук») удостоены наушники Bowers & Wilkins P9 Signature!
– Эксперт S. Andrea Sundaram (SoundStage! Xperience, April 2017): «... улучшенный индустриальный дизайн B&W и пристальное внимание к деталям очевидно заметны как в качественных материалах P9 Signature, так и в их безупречной отделке, что делает их такими наушниками, которыми можно с гордостью носить и обладать ими».