ВЧ динамик для Magnat Transpuls 1500 - Art-Nr 319 800
Magnat Transpuls 1500 MT 25X-GE 832 NH Atr.-Nr.319 800
Быстрая доставка
- Отправка со склада в Москве
- Доставка по всей России
- Отправка заказов на следующий день
- Курьерская доставка по Москве
Оплата
- Наличные при получении
- Банковской картой
Быстрая доставка
- Отправка со склада в Москве
- Доставка по всей России
- Отправка заказов на следующий день
- Курьерская доставка по Москве
Оплата
- Наличные при получении
- Банковской картой
Оригинальный ВЧ динамик для акустической системы Magnat Transpuls 1500 (Art-Nr 319 800)
Tweeter for model Magnat Transpuls 1500 DC-HORN
MT 25X-GE 832 NH Atr.-Nr.319 800
Предлагаем оригинальный модуль высокочастотных динамиков (tweeter dc-horn) для акустической системы Magnat Transpuls 1500.
Рупорный твитер для Magnat Transpuls 1500. Пищалка Transpuls 1500 не только спроектирована с определенным углом рассеивания, но также имеет 2 штуки в одном рупоре, что приводит к более высокой нагрузочной способности и является причиной углового положения мембран твитера в шейке рупора. Название такой конструкции - рупор двойного сжатия.
Чтобы высокочастотный динамик оптимально следил за мелкими и быстрыми сигналами в своем рабочем диапазоне, важно, чтобы его система привода была как можно более легкой. В то же время высокочастотный динамик также должен быть высокоэластичным, чтобы он мог выдерживать чрезмерные уровни. В твитерах используется «Ferrofluid охлаждение» их тонкая звуковая катушка окружена магнитопроводящей специальной жидкостью, известной как «ferrofluid». Жидкость отводит тепловое соединение с магнитной системой, позволяя эффективно рассеивать тепло, выделяемое во время работы. Это приводит к увеличению устойчивости, Magnat выбирает только маловязкие феррожидкости с оптимальными свойствами.
Совместимость: только с акустической системы Magnat Transpuls 1500
Динамик новый и полностью готов к установке. Подходит для замены изношенного или повреждённого оригинального ВЧ-драйвера.
Наличие: в наличии. Быстрая отправка.
Примечание от производителя:
«Мы постарались максимально точно воспроизвести внешний вид оригинального динамика Magnat Transpuls 1500 (Art-Nr 319 800). Незначительные отличия в цвете или отделке возможны и обусловлены допустимыми производственными отклонениями или естественным изменением внешнего вида оригинальной детали с течением времени. Это не влияет на качество или характеристики изделия.»